Tre messaggi, tutti di Luigino e nemmanco una risposta.
Siete il tramonto del sol dell'avvenire, siete la notte dell'imbarazzo
hai ragione, se continuiamo cosi in nfc finiremo per skippare le pick al draft...Game, set, match
Game, set, matchSei proprio sicuro?
Gianni ti sei già reso ridicolo abbastanza...torna pure all'ovile.
Le aste iniziano dopodomani :ninja:
Guerrieriiiii.... venite a fare la guerraaaa!!! :gufata: :ochoplax:
Grandissima citazione Renatone.
A proposito ma tua non dovevi cambiare il nome della tua squadra?? :fiu: :fiu:
Grandissima citazione Renatone.
A proposito ma tua non dovevi cambiare il nome della tua squadra?? :fiu: :fiu:
Gronk si è ritirato ufficialmente, posso richiedere il rimborso immediato o devo aspettare l'inizio della stagione?
Almeno Jack vi risveglia dal torpore della lunga offseson.
Cmq qs anno si potrebbe pure non giocare: l'imperatore è già campione :adler: :adler:
Young ci dai l'ordine del draft per gli esclusi ai playoffs?dovrebbe essere questo:
Grazie
dovrebbe essere questo:
1. Brandon 2-11 (1546 pp.)
2. Doctor 5-8 (1649 pp.)
3. Godsend 4-9 (1673 pp.)
4. Alex 4-9 (peggior power rank) [Doctor]
5. Joker 4-9 (secondo peggior power rank)
6. Spindoctor 4-9 (miglior power rank)
7. Rome 5-8 (peggior power rank)
8. TheFan 5-8 (miglior power rank)
9. Paolo 6-7 [Brandon]
NFI CUP 2022
XIV turno
OUT di giornata:
49er Robins Friuli 152.9 pts.
Paolo Rebels Valtellina 125.8
Vikings Royal Knights Piemonte 0.00
Vincitore di tappa:
Brian 3Kings Nazareth 182.1
Out precedenti:
Bears Corsairs Vicenza (XIII turno)
Matt Clockwork Orange Gorizia (XIII turno)
Young Fletcher's Cove Faenza (XIII turno)
TheFan Rabbits Brianza (XII turno)
Pambs Earthquakes Camerino (XII turno)
Esba Milano Fury Road (XII turno)
Rome Wolves Roma (XI turno)
Dommi Dark Knights Brescia (XI turno)
Sbiri Lakota Imola (XI turno)
Solojo Xstreme S.Agata (X turno)
Riniluca Gargoyles Perugia (X turno)
Alex Mighty Mice Camerino (IX turno)
Joker Navy Seals Genova (IX turno)
Marino Direwolves of Winterfell Vicenza (VIII turno)
Brax Bungles Segrate (VIII turno)
Luigino LaziaKita Eagles (VII turno)
Godsend Punishers Sondrio (VII turno)
Piergiu Islanders Palermo (VI turno)
Belegurth Wizards Brescia (VI turno)
Francesco Aggies Romagna (V turno)
JoeCool Byzantines Ravenna (V turno)
Step Red Wolves Avellino (IV turno)
Doctor Hurricanes Molfetta (III turno)
Jack Pearà Verona (II turno)
Brandon Venerables Triumvirate Roma (I turno)
Brian 3Kings Nazareth 182.1
Buffalo Great Dogs Verona 161.8
Spindoctor Anchor Gang Milano 155.9 moss84
Fenomeno Caggiano Cievz 153.2
49er Robins Friuli 152.9
Paolo Rebels Valtellina 125.8
Vikings Royal Knights Piemonte 0.00