NFL Fans Italia > L'Angolo tecnico

Il massimo avanzamento

<< < (2/2)

AnyGivenSunday:

--- Citazione da: ThePatriot - Marzo 20, 2010, 01:37:58 pm ---
torrisone :idolo: +k

--- Termina citazione ---

A proposito...che è sta storia del karma? Come si dà e dove si trova, così che possa karmarvi anch'io...ma soprattutto CHI E' CHE MI HA DATO -K????  :hueyquandovedemeda:

 :ahahah:

ThePatriot:

--- Citazione da: AnyGivenSunday - Marzo 20, 2010, 02:50:30 pm ---A proposito...che è sta storia del karma? Come si dà e dove si trova, così che possa karmarvi anch'io...ma soprattutto CHI E' CHE MI HA DATO -K????  :hueyquandovedemeda:

 :ahahah:

--- Termina citazione ---

devi fare trecento messaggi ;)

Joe Cool:
Più che Welker o non Welker, il problema è che un WR che riceve spalle alla red zone, se spinto alle spalle perde sempre yards, anche se da dietro arriva un peso piuma. Lui è fermo l'altro arriva di corsa. Non ci fosse questa regola i lanci medio-corti sarebbero svantaggiosissimi...

NaotoDate:

--- Citazione da: AnyGivenSunday - Marzo 20, 2010, 02:50:30 pm ---A proposito...che è sta storia del karma? Come si dà e dove si trova, così che possa karmarvi anch'io...ma soprattutto CHI E' CHE MI HA DATO -K????  :hueyquandovedemeda:

 :ahahah:

--- Termina citazione ---

Non ti preooccupare AnyGivenSunday:

L'AMORE VINCE SEMPRE SULL'INVIDIA E L'ODIO

AnyGivenSunday:

--- Citazione da: NaotoDate - Marzo 21, 2010, 12:34:13 pm ---Non ti preooccupare AnyGivenSunday:

L'AMORE VINCE SEMPRE SULL'INVIDIA E L'ODIO

--- Termina citazione ---

Amen fratello   :yeahyeah:

Navigazione

[0] Indice dei post

[*] Pagina precedente

Vai alla versione completa