Non solo football, ovvero dove lo spam regna sovrano > Jersey, Collectibles & Memorabilia

McFarlane

(1/13) > >>

maz:
qualcuno riesce a trovare le nuove action figures dell'NFL di macfarlane?? dovrebbero essere le serie 14, 15, 16.... perchè l'unico sito italiano che ho trovato che le vende è rimasto molto indietro e invece ho provato a comprarli su ebay dall'america ma su 6 che ho comprato, me ne è arrivato solo 1.....

spud_2011:
ciao!.. non so se puo esserti di aiuto... ma so che valterino è un grande appassionato di action figures... quindi un link che mette lui sicuramente ti potrà aiutare.... poi magari mandagli un pvt che ti sapra rispondere sicuramente meglio!  ;)

http://nfiforum.altervista.org/index.php?topic=548.0

maz:
grazie! ora provo....

maz:
vendo delle action figures della serie 15 di mcfarlane ancora sigillati:

CEDRIC BENSON (BEARS) RB #32 ALTEZZA 13CM-------> 18€ (comprese spese spedizione)
RAY LEWIS (RAVENS) LB #52 ALTEZZA   13CM---------> 18€  (comprese spese spedizione)
TONY ROMO (COWBOYS) QB #9 ALTEZZA  13CM-------> 18€ (comprese spese spedizione)
TOM BRADY (PATRIOTS) QB #12 ALTEZZA 8CM--------> 14 € (comprese spese spedione)

e avrei anche TORRY HOLT nella vecchia divisa RAMS altezza 13 cm ma devo avvertire che l'ho tolto dalla sua confezione (15€)

vorrei mettere le foto ma non so farlo, quindi se qualcuno mi dice come fare... per qualsiasi altra domanda ci sono!

maz:
alle altre figures aggiungo due nuovi arrivi:

REGGIE BUSH (SAINTS) RB #25 ALTEZZA 13CM--------------->18€ (comprese spese spedizione)
SHAUN ALEXANDER (SEAHAWKS) RB #37 ALTEZZA 13CM------> 18€ (comprese spese spedizione)

Navigazione

[0] Indice dei post

[#] Pagina successiva

Vai alla versione completa